Manifesto Watkins Glen 1977

Manifesto Watkins Glen 1977

Manifesto Toyota grand prix, Watkins Glen NY, 1977
1? Hunt McLaren M26

Category:print
Style&Period:XX secolo
Materials&Techniques: litografia n.7 di 245
Width:67.5 Height: 89

Stima minima: €100
Stima massima: € 200

Prezzo di partenza: €100

COD: 22 Categoria: