Litografia numerata – Watkins Glen 1967

Stampa d’autore (Gicl?e) di Alain Levesque – Watkins Glen 1967, opera realizzata nel 2007 (7 su 245)

Condizioni: buone
Category:print
Style&Period: XX secolo
Materials&Techniques: print
Width: 64 Height: 98

Stima minima: €100
Stima massima: € 200

Prezzo di partenza: €100

COD: 26 Categoria: