Litografia – Moretti’s triumph Roger Warrick

Litografia Art Proof (AP), Moretti’s triumph di Roger Warrick – vincitori 24h di Daytona 1998 – Ferrari 333 SP, autografata dai piloti Moretti, Baldi, Theys e l’autore Warrick
Style&Period: XX secolo
Materials&Techniques: print
Width:63 Height:77

Stima minima: €100
Stima massima: € 200

Prezzo di partenza: €100

COD: 28 Categoria: