Litografia Mc Neill 1993

Litografia Mc Neill 1943, 19/275 – Gran Premio Australia G.P.
Nigel Mansell, Williams FW11

Category: litografia
Style&Period: XX secolo
Creator: Mc Neill Limited Edition
Materials&Techniques: litografia n.19 di 275
Width: 84 Height: 62

Stima minima: €100
Stima massima: € 200

Prezzo di partenza: €100

COD: 24 Categoria: