Le Ferrari mondiali uomini e macchine che hanno creato la leggenda di Antonio De Giusti

Serie di 9 ritografie(60 di 110) raffiguranti le 9 ferrari che hanno fatto la storia realizzate da antonio de giusti. Istoria selecta edizioni

Category:litografia
Origin:Italia
Style&Period: XX secolo
Creator: Antonio de Giusti
Materials&Techniques: litografia
Width: 53 Height:35

Stima minima: €350
Stima massima: € 500

Prezzo di partenza: €350

COD: 37 Categoria: