Jos? Maria Villafuerte – Argentina 1954, “Storia di un inseguimento memorabile”

Acrilico su tela, anno 2021

Category: olio su tela
Origin: Argentina
Style&Period: XX secolo
Materials&Techniques: olio su tela
Width: 90 Height: 100

Stima minima: €1500
Stima massima: € 2500

Prezzo di partenza: €1200

COD: 41 Categoria: