Jos? Maria Villafuerte – Argentina 1954, “Fangio en Pescara – 1950”

Acrilico su tela

Category: olio su tela
Origin: Argentina
Style&Period: XX secolo
Materials&Techniques: olio su tela
Width: 110 Height: 90

Stima minima: €1500
Stima massima: € 2500

Prezzo di partenza: €1200

COD: 42 Categoria: