Jim Clark Team Lotus olio su cartone Giovanni Papa

Jim clark team lotus olio su cartoncino di Giovanni Papa

Category: dipinto
Origin: Italia
Style&Period:XX secolo
Creator:Giovanni Papa
Materials&Techniques: olio su cartone
Width:40 Height: 26

Stima minima: €250
Stima massima: € 400

Prezzo di partenza: €250

COD: 33 Categoria: