Indimenticabile Gilles di Antonio De Giusti

Serie n111 di 200 di 7 litogafie raffiguranti le sei vittorie del campionato del mondo di Gilles Villeneuve e una raffigurante un pilota sulla sua monoposto

Condition: buone
Category:litografia
Origin:Italia
Style&Period:XX secolo
Creator:Antonio de Giusti
Materials&Techniques: litografia
Width: 36 Height: 73

Stima minima: €200
Stima massima: € 350

Prezzo di partenza: €200

COD: 36 Categoria: