Gran Premio sport 1947 Torino Alberto Ascari vincente con la Maserati AEGC5/sport di Antonio De Gius

Gran Premio sport 1947 Torino Alberto Ascari vincente con la Maserati AEGC5/sport di Antonio De Giusti

Category: olio su cartone
Origin: Italila
Style&Period: XX secolo
Creator: Antonio de Giusti
Materials&Techniques: olio su tela
Width: 63 Height: 51

Stima minima: €2000
Stima massima: € 3000

Prezzo di partenza: €1500

COD: 43 Categoria: