Gennaro graziano, foto ritoccata ad acquarello pi? matita colorata, 2020

Fotografia raffigurante achille varzi ed amedeo vignani con l’officina alfieri maserati di bologna per un test della 6c34 sport in vista
delle mille miglia 1935 ritoccata ad acquarello pi? matita colorata 2020.
Nato a Rossano nel ’54, Graziano Gennaro oggi vive a Modena dipingendo nel suo laboratorio, sede del gruppo
artistico “La Bottega del Rinascimento”..

Category: fotografia e acquerelli
Origin: Italia
Style&Period: XXI secolo
Creator: Gennaro Graziano
Materials&Techniques: foto e acquerello
Width: 40 Height: 30

Stima minima: €300
Stima massima: € 400

Prezzo di partenza: €200

COD: 49 Categoria: