Modernariato - Grafica del 900 - Profumi del 900

Nam June Paik - Senza titolo (1991)

Prezzo stimato: €15 000 - €20 000

Olio su tela cm 30 x40, firmato e datato Paik in basso a dx, provvisto di autentica. Provenienza Emily Harvey Gallery. Ex collezione Carlo Catellani.