Modernariato - Grafica del 900 - Profumi del 900

Lampada bronzo ottone e rame

Prezzo stimato: €400 - €600

Lampada anni 30

bronzo ottone e rame

regolabile in altezza

Provenienza: Austria

Punzoni del brevetto

Altezza variabile; media cm 40