Coppia di poltrone in noce Venezia secolo XVIII

Prezzo stimato: €2 500 - €3 500

Piccola coppia di poltrone interamente mosse, schienale con conchiglia intagliata, piedi unghiati terminanti a ricciolo. Venezia secolo XVIII.