Paesaggio idilliaco con armenti. Scuola olandese, fine secolo XVIII

Prezzo stimato: €1 400 - €1 800

Dipinto ad olio raffigurante paesaggio idilliaco con armenti. Attribuibile alla scuola olandese, dentro cornice dorata, fine secolo XVIII. MISURE: 95 X 125.