Natività, maestro Veneto-Cretese, Secolo XVI

Prezzo stimato: €300 - €400

Olio su tavola raffigurante la nascita del Bambin Gesù. Entro cornice a cassetta. Maestro Veneto-Cretese. Secolo XVI. MISURE: B23cm X H27cm.