La flagellazione di Cristo, Maestro Veneto-Fiammingo, Secolo XVII

Prezzo stimato: €500 - €700

Dipinto ad olio su tela, raffigurante la flagellazione di Cristo al Tempio. Scuola Vento-Fiamminga, Secolo XVII. MISURE: B54cm X H62cm.