L‘Annunciazione. Maestro dell ‘ Italia Centrale” sec XVII

Prezzo stimato: €8 000 - €10 000

Dipinto ad olio su tela raffigurante “ L ‘ Annunciazione” , allievo o seguace della cerchia di Federico Barocci , maestro attivo a Urbino durante il secolo XVII. Misure 130 x 180