Lotto 88:

Abraham Kalraet (Olanda sec XVII-XVIII)

Prezzo base: €2,400

Prezzo stimato: €3 000 - €4 000

Dipinto raffigurante sosta di cavalieri davanti a un osteria, olio su tavola entro cornice intagliata dorata, cm 35 x 51