Lotto 83:

Susanna e i Vecchioni. Maestro emilano sec XVIII

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 000 - €1 400

Dipinto raffigurante Susanna e i Vecchioni entro cornice laccata, olio su tela cm 81x 103