Lotto 73:

Maestro emiliano sec XVII.La costruzione della casa.

Prezzo base: €6,900

Prezzo stimato: €8 000 - €12 000

Dipinto raffigurante la costruzione della casa entro cornice intagliata e dorata a foglia, olio su tela , cm 132 x 190