Lotto 72:

Maestro emiliano sec XVII.Il lavoro nei campi.

Prezzo base: €6,900

Prezzo stimato: €8 000 - €12 000

Dipinto raffigurante il lavoro nei campi entro cornice intagliata e dorata a foglia, olio su tela cm 132 x 190