Lotto 71:

Maestro fiammingo sec XVII.Ercole uccide gli uccelli del lago di Stinfalo,entro cornice dorata

Prezzo base: €6,900

Prezzo stimato: €8 000 - €12 000

Maestro fiammingo sec XVII. Ercole uccide gli uccelli del lago di Stinfalo entro cornice intagliata e dorata a foglia, olio su tela, cm 132 x 190