Lotto 68:

Maestro fiammingo sec XVII. La pesca dei coralli entro cornice dorata

Prezzo base: €6,900

Prezzo stimato: €8 000 - €12 000

Dipinto raffigurante "La pesca dei coralli" entro cornice intagliata e dorata a foglia, olio su tela cm 132 x 190