Lotto 52:

Console con specchio in noce.Emilia sec XIX

Prezzo base: €1,200

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Console con specchio intagliato, profilo dorato, cappello modanato, Emilia sec XIX, cm98x 33 x 93 e 111 x 126