Lotto 22:

Dipinto raffigurante paesaggio con ponte.Scuola veneta sec XVIII

Prezzo base: €2,400

Prezzo stimato: €3 000 - €3 500

Dipinto raffigurante paesaggio con ponte, viandanti e cavalieri entro cornice dorata, olio su tela, scuola veneta sec XVIII, cm 46 x 75